МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Группа компаний «ЮРИНФО НЕДВИЖИМОСТЬ» и Центр Развития Риэлторов предлагают практикующим риэлторам взаимовыгодное сотрудничество в проведении межрегиональных сделок в интересах клиентов, желающих приобрести или продать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Бизнес 16+

Между регионами постоянно происходит миграция людей, жители разных городов продают, покупают, меняют недвижимость при переезде на новое место жительства или с инвестиционной целью. Работая на рынке межрегиональных сделок с 2001 года, эксперты ГК «ЮРИНФО» накопили богатый опыт проведения межрегиональных и международных сделок разного уровня сложности, что гарантирует их финансовую безопасность и юридическую чистоту.

Процедура проведения сделок четко отработана по этапам: уточнение потребности и предпочтений клиента, удаленный подбор объектов и их показы, организация встречи и размещение иногороднего клиента, помощь в получении ипотечного кредита или рассрочки, заключение договора, проведение оплаты и прием объекта.

ЮРИНФО предлагает риэлторским компаниям, индивидуальным предпринимателям и самозанятым риэлторам раздел комиссионных на наиболее выгодных условиях. 

Региональный партнер получает до 40 % от комиссии по сделке (и на вторичном, и на первичном рынке).

Выражаем свою заинтересованность в установлении партнерских отношения с Вами.

Для подготовки Агентского договора предлагаем пройти регистрацию.

Мы лично свяжемся с Вами для обсуждения условий и вариантов сотрудничества.

Поделиться:

826 дней назад
19 мая 10:18 — 24 декабря 2021 12:18

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов